So finden Sie uns

Bruno Beer Ges.m.b.H.
Wr. Neustädterstraße 65
2601 Sollenau
Telefon: +43 2628 62441
Fax: +43 2628 65358
Email: bruno@beer.co.at

Öffnungszeiten

Verkauf
Montag - Freitag
08:00 - 12:00
13:00 - 17:00
Samstag
09:00 - 12:00
Dezember - Februar
SA - GESCHLOSSEN

Werkstatt
Montag - Freitag
08:00 - 12:00
13:00 - 16:00

Geschäftsführung

Bettina Beer

02628/62441-12
bettina@beer.co.at

Claus Beer

02628/62441-13
claus@beer.co.at

Beratung, Verkauf und Ersatzteile

Daniela Beer

Kundenbetreuung, Verkauf

02628/62441-23
daniela@beer.co.at
roboter@beer.co.at

Philipp Schultner

Kundenbetreuung, Verkauf

02628/62441-17, 0664/2200744
philipp@beer.co.at
roboter@beer.co.at

Andreas Meidl

Verkauf, Ersatzteile

02628/62441-18
andreas@beer.co.at
ersatzteile@beer.co.at

Markus Grüner

Verkauf, Ersatzteile

02628/62441-15
markus@beer.co.at
ersatzteile@beer.co.at

Michael Gaitzenauer

Außendienst

0664/2340263
michael@beer.co.at

Gottfried Finsterl

Logistik

0664/9258009
gottfried@beer.co.at

Büro, Administration

Hedwig Beer

02628/62441-11
hedwig@beer.co.at

Gabriele Spies

02628/62441-21
gabriele@beer.co.at

Werkstätte, Kundendienst, Ersatzteillager

Christoph Janisch

Christopher Bartl

Markus Hofer

Balint Czérna

Patrick Edelhofer

Raffael Buza

Robert Spurny

Peter Huber

Michael Hueber

Manuel Fürtinger

István Kovács

Pascal Gallée

Georg Rieger

Peter Dürhamer

Lehrlinge, Landmaschinentechniker

Peter Klauser

Stefan Brunner

Leopold Rauch-Höphffner

Ordnung, Sauberkeit

Ismail Maloku

Roberta Braunne Wagner

Für weitere Informationen besuchen Sie unsere Seiten:


Besuchen Sie unseren
Gartentechnik-Shop unter:
www.gartentechnik-beer.at

Förderer der Kinder- und Jugendmannschaften
des 1. SC Sollenau

Ein Service von landwirt.com.
zurück
Seite drucken