So finden Sie uns

Bruno Beer Ges.m.b.H.
Wr. Neustädterstraße 65
2601 Sollenau
Telefon: +43 2628 62441
Fax: +43 2628 65358
Email: bruno@beer.co.at

Öffnungszeiten

Verkauf
Montag - Freitag
08:00 - 12:00
13:00 - 18:00
Samstag
08:00 - 12:00

Werkstatt
Montag - Freitag
08:00 - 12:00
13:00 - 17:00

Geschäftsführung

Bettina Beer

Geschäftsführer

02628/62441-12
bettina@beer.co.at

Claus Beer

Geschäftsführer

02628/62441-13
claus@beer.co.at

Beratung, Verkauf und Ersatzteile

Wilhelm Stöger

Kundenberatung und Verkauf
Außendienst

0664/3487269
02628/62441-14
wilhelm@beer.co.at

Markus Grüner

Kundenberatung und Verkauf
Innendienst


02628/62441-17
markus.gruener@beer.co.at

Daniela Beer

Kundenberatung und Verkauf
Ersatzteile

02628/62441-15
daniela@beer.co.at

Nina Ofenböck

Kundenberatung und Verkauf
Ersatzteile

02628/62441-18
nina@beer.co.at

Gottfried Finsterl

Kundenberatung und Verkauf
Mähroboter

0664/9258009
02628/62441-23
gottfried@beer.co.at

Büro, Administration

Hedwig Beer

Geschäftsführer a.D.
Buchhaltung

02628/62441-11
hedwig@beer.co.at

Gabriele Spies

Office
Annahme, Vermittlung

02628/62441
gabriele@beer.co.at

Werkstätte, Kundendienst

Peter Huber

Christoph Janisch

Christopher Bartl

Markus Hofer

Balint Czérna

Mario Soulek

Benjamin Pichler

Michael Hueber

Pren Pjetri

Manuel Fürtinger

Kevin Piller

Lehrlinge, Landmaschinentechniker

Patrick Edelhofer

Raphael Habeler

Pascal Gallée

Georg Rieger

Ordnung, Sauberkeit

Ismail Maloku

Roberta Braunne Wagner

Für weitere Informationen besuchen Sie unsere Seiten:


Besuchen Sie unseren
Gartentechnik-Shop unter:
www.gartentechnik-beer.at

Förderer der Kinder- und Jugendmannschaften
des 1. SC Sollenau

Ein Service von landwirt.com.
zurück
Seite drucken